Для краудфандинговой кампании Национального художественного музея сняли видео

Национальный художественный музей Украины снял видео для собственной краудфандинговой кампании. В этой видеоработе заведение обращается к посетителям и задает ключевой вопрос: «А о каком музее мечтаете вы?».

Про що мріє Музей?

Друзі,краудфандингова програма збору коштів на переоснащення зони гостинності триває. Так у нас з'являться нові меблі для вестибюлю, сувенірної крамнички і кафе. Музей мріє про оновлення, прагне стати якомога сучаснішим і комфортнішим для своїх відвідувачів і співробітників. І ми, крок за кроком, втілюємо наші мрії у реальність. А про який музей мрієте ви? Долучайтеся до нашої краудфандингової програми і допоможіть зробити музей кращим!Перерахувати обрану суму можна на: БО «Благодійний фонд Національного художнього музею України»Банк: АТ «ОТП Банк»МФО банку: 300528р/р 26003455039959Код: 41349634Призначення платежу: «На переоснащення зони гостинності».Минулого літа ми звернулися до Anna Kopylova, яка зняла для нас це чудове відео про мрії музею. Оператор — Anton FursáМонтаж — @Александр МишковскийЗвукорежисер — Ivan SautkinГафер — @Innockentiy IBoovtakiv (Сергій Запоточний)Фокус-пуллер — @Сергей СардудиновВисловлюємо величезну подяку всій знімальній групі!

Gepostet von Національний художній музей України / National Art Museum of Ukraine am Donnerstag, 26. Juli 2018

Отметим, в учреждении уже началась реставрация – с 16 июля закрыт второй этаж здания. В планах – реставрация крыши, мраморной лестницы и пола. Благодаря краудфандинговой кампании хотят переоснастить зону гостеприимства, установить новую стойку администратора, кассы и мебель для музейного кафе и магазинчика. Кроме того, установят уже отреставрированную входную дверь музея.

Сейчас для посещения доступен только первый этаж. Осенью планируют завершить первый этап работ.

Tags:

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

«Смотреть» руками: перчатка-сенсор для слепых

Творение немецкого дизайнера Якоба Килиана «Unfolding Space» – это нательный сенсор, который позволяет слепым людям заменить зрение осязанием.

Мистецтво чи технології: програма Форуму Креативних Індустрій від Carbon

Для всіх, кому цікаві інноваційні практики у створенні арт проектів, особливо радимо відвідати серію заходів, організованих партнером Форуму Креативних Індустрій, арт-резиденцією Carbon.

IKEA запустила 336-часовую трансляцию доставки товаров через океан

IKEA запустила канал с трансляцией в реальном времени доставки товаров через океан, сообщается на странице компании. Эфир продлится 336 часов.