AirAsia рассказывает праздничные истории

Ролик от агентства Dentsu Malaysia рассказывает о сотрудниках AirAsia, которые наслаждаются истинным духом исламского праздника – Рамадан.

Реклама фокусируется на праздничной решимости команды AirAsia, подчеркивает ее честность, настойчивость и чувство ответственности, которое усиливается для всех мусульман в течение Священного месяца.

Сюжет второго ролика сосредоточен вокруг Лангита, трудолюбивого продавца риса из Кучинга, небольшого городка в Сараваке, чья мечта заключалась в расширении его фермерских земель для риса. Эта история переносит зрителей в жизнь простого продавца Лангита: как он завел свою собственную семью, и как его сын, ставший известным ученым-селекционером, помогает Лангиту в исполнении его мечты.

Диана Мехедок

 

Tags:

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Україна в тренді: провідні позиції в інтернет-рекламі та багатообіцяючий потенціал на ринку мобільних застосунків

Український ринок інтернет-реклами – один з тих, що найбільш динамічно розвивається у Центральній та Східній Європі. Можливості для прискорення його розвитку криються у використанні мобільних застосунків.

Лояльний покупець: і все-таки де у нього кнопка?

22-23 жовтня 2019 року в Києві відбудеться ювілейний XV Міжнародний форум "Лояльний покупець: де у нього кнопка?" і III Customer Experience Show.

Чому саме ти?

Із таким провокативним запитанням ПРАВЕКС БАНК звернувся до людей у новій комунікаційній кампанії для кредитного продукту «Європейський персональний кредит». А також попросив заповнити форму і вказати, чому саме він чи вона повинен отримати від банку цю гаряченьку пропозицію.