Instagram рекламирует себя сам

Кампания стартовала с начала июня во Франции и продлится все лето. Среди каналов коммуникации маркетологи сервиса выбрали интернет-рекламу, рекламу в кинотеатрах, наружную digital-рекламу. Пресс-секретарь Instagram рассказала изданию The Verge, что в ключевых изображениях и роликах будут использованы снимки и видео французских пользователей.

Заявление о начале кампании совпало с подготовкой Франции к чемпионату Евро-2016, который стартует уже в эту пятницу, 10 июня. Эксперты связывают этот шаг со стороны Instagram как попытку противостоять набирающему популярность сервису Snapchat. Последний, по данным недавнего опроса, опубликованного в Fortune, в настоящее время является самой популярной социальной сетью среди подростков.

Представители Instagram не раскрывают бюджет на рекламу, но называют инвестиции значительными.

Tags:


Notice: Undefined offset: 0 in /home/test2.reklamaster.com/html/wp-content/themes/onfleek/inc/df-core/views/df-content/df-post-layout-9.php on line 167

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Україна в тренді: провідні позиції в інтернет-рекламі та багатообіцяючий потенціал на ринку мобільних застосунків

Український ринок інтернет-реклами – один з тих, що найбільш динамічно розвивається у Центральній та Східній Європі. Можливості для прискорення його розвитку криються у використанні мобільних застосунків.

Лояльний покупець: і все-таки де у нього кнопка?

22-23 жовтня 2019 року в Києві відбудеться ювілейний XV Міжнародний форум "Лояльний покупець: де у нього кнопка?" і III Customer Experience Show.

Чому саме ти?

Із таким провокативним запитанням ПРАВЕКС БАНК звернувся до людей у новій комунікаційній кампанії для кредитного продукту «Європейський персональний кредит». А також попросив заповнити форму і вказати, чому саме він чи вона повинен отримати від банку цю гаряченьку пропозицію.