Олимпийские эмодзи

Специально к летним Играм Twitter подготовил 207 эмодзи для каждой из стран-участниц. Чтобы опубликовать эмодзи, нужно использовать трехбуквенный хэштег для каждой сборной. Хэштег для России — #RUS. Также спортивные болельщики в ходе Игр смогут использовать более 50 олимпийских и спортивных эмодзи в Twitter. В этом году будет свой хэштег и эмодзи и у Олимпийской сборной беженцев (#ROT).

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро активно будут использоваться Periscope и сервис циклических роликов Vine, в которых будут созданы специальные каналы с олимпийским контентом. Также отдельный олимпийский раздел появится и в сервисе «Моменты» (Twitter Moments).

Во время Олимпийских игр твиты со всего мира будут проецироваться в режиме реального времени на знаменитом акведуке Аркос-да-Лапа в Рио-де-Жанейро. 

В дни проведения Олимпиады по Рио-де-Жанейро будет ездить специальный автобус под названием Twitter Buzz с бесплатным wi-fi и специальными мониторами в окнах, на которых будут транслироваться лучшие твиты и видео из Periscope, посвященные Олимпийским играм. 

Официальным хэштегом летних Игр будет #Rio2016, а официальными аккаунтами: @Olympics, @OlympicFlame, @Rio2016, @Rio2016_en. 

Tags:


Notice: Undefined offset: 0 in /home/test2.reklamaster.com/html/wp-content/themes/onfleek/inc/df-core/views/df-content/df-post-layout-9.php on line 167

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Instagram дозволив брендам завантажувати маски. Як відреагував REVOТМ

Віднині користувачі Instagram мають можливість не лише підтримати свій улюблений продукт, але навіть у нього перевтілитися. 14 серпня соціальна мережа відкрила українським компаніям доступ до створення власних брендових масок доповненої реальності

У Києві презентують виставку про перехідні стани людини

22 серпня в галереї «Лавра» відкриється виставка «Blue Monday» художників Романа Михайлова, APL315 і Бориса Кашапова. Початок відкриття — о ...

Від 10 000 грн на гаджети: в MOYO порахували, скільки коштує зібрати школяра

Школа - не тільки зошити та ранці, але і смартфони, ноутбуки, електронні книги та багато іншого. В MOYO порахували, в яку вартість обійдеться батькам екіпірувати дитину технікою.