Чим виправдати неоковирну ялинку?

Різдво для багатьох асоціюється з магією та неймовірними історіями. Але ця конкретна дивна історія від мережі супермаркетів Carrefour відіграє роль маленької білої брехні напередодні Різдва.

В ній ми бачимо лісника, що живе десь у імлистих горах. Там він ростить ялинки, як всі як одна трохи скособочені. І будиночок його скособочений, і всередині все навскоси, і фото на стіні під кутом висить.

І оце все батько розповідає своєму синові, прикрашаючи буцімто «ялинку від того самого лісника». От тільки син не дуже йому вірить.

Джерело

Tags:

ТЕБЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Лучшая рождественская реклама брендов — 2019

Чем ближе одна из самых долгожданных дат года, тем охотнее бренды шутят, сочиняют сказки и рассказывают людям душещипательные истории.

Екатерина Жук о причинах неудачи благотворительных проектов и неприбыльных организациях

Компания, которая хочет быть (или казаться) социально ответственной, начинает заниматься благотворительными проектами. Но проблема в том, что бренды не всегда ...

OMD Optimum Media – медиаагентство №1 в мире и регионе ЕМЕА

Согласно отчету о мировых биллингах, составленному исследовательской компанией COMvergence, в 2019 году OMD Optimum Media сохранило за собой звание крупнейшего медиаагентства в мире